ホット検索:
 
 
 
  marked price  picture  VIP      Text list  Image list  Graphic list 
 
高純度セラミックファイバーブランケット
交渉可能な
Inquiry
 
カルシウムシリケートダクト
  • カルシウムシリケートダクト
  • ケイ酸カルシウムダクトは無機材料であり、主結晶相はゾノトライトであり、優れた物理的および化学的性質を有する。 生成物の組成はケイ酸質および石灰質の物質であり、多数のミクロンおよびナノスケールの多孔度を有する。 総気孔率は82〜91%です。 優れた耐熱性 ケイ酸カルシウムダクトは、パイプ断熱材に広く使用されています。
  • 淄博レフテックマテリアル株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
ワイヤレス インテリジェントのマッサー ジャーとスマート フォン アプリ ブルートゥース 4.0 コントロール マッサージ、ミニ ポータブル多機能全身数十のマッサー ジャー
交渉可能な
Inquiry
 
ミニ電気洗浄顔デバイス女性顔の毛穴クリーナー顔電気マッサージ器防水クレンジング
交渉可能な
Inquiry
 
一般的なセラミックファイバーブランケット
交渉可能な
Inquiry
 
ミニ ポータブル医療痩身マッサージ ボディ筋肉マッサージ電子痩身マッサージ減量フィットネス健康管理のため
交渉可能な
Inquiry
 
セラミックファイバーテープ
  • セラミックファイバーテープ
  • セラミック繊維織物は、セラミックロープ、テープ、ヤーンおよびコルトを含む。Reftechセラミックファイバーテープは、セラミックファイバーと有機ファイバーからなるヤーンで織られ、編まれています。 挿入材料は、引っ張り強度を増すために糸の中に強化されています。 ステンレス鋼製インサートは、高温で最大強度を得るために利用可能です。 ガラス繊維インサートは電気抵抗が必要な用途に使用されます。
  • 淄博レフテックマテリアル株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
ケクテルM35
交渉可能な
Inquiry
 
SIM800A
交渉可能な
Inquiry
 
Cr2450セル電池
交渉可能な
Inquiry
 
カルシウムケイ酸塩板
  • カルシウムケイ酸塩板
  • ケイ酸カルシウム板は無機材料であり、主結晶相はゾノトライトであり、優れた物理的および化学的性質を有する。 生成物の組成はケイ酸質および石灰質の物質であり、多数のミクロンおよびナノスケールの多孔度を有する。 総気孔率は82〜91%です。 優れた耐熱性 カルシウムケイ酸塩板はすべての耐火構造物のバックアップ絶縁材です。 その能力のために、それはストーブの作業層として使用することができません。
  • 淄博レフテックマテリアル株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
ミニ ポータブル多機能全身数十のマッサー ジャーと肩と首と腰と背中と足と腕パルス理学療法マッサージ
交渉可能な
Inquiry
 
ミニ ポータブル インテリジェントな音声マッサー ジャー 6 モード多機能全身数十マッサー ジャー
交渉可能な
Inquiry
 
ポリマー電池
交渉可能な
Inquiry
 
SIM800h
交渉可能な
Inquiry
 
シンプレックスファイバーピグテールSC LC ST
  • シンプレックスファイバーピグテールSC LC ST
  • 説明シンプレックスファイバーピグテールSC LC ST、通信ネットワークCATV&LANデートネットワークパッシブ光ネットワークFTTP特性低挿入損失と高リターンロス高い安定性と信頼性。 アプリケーション通信ネットワークCATV&LAN日付ネットワークパッシブ...
  • 蘇州瑞龍通信有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
LiftMasterガレージドアリモコンとの互換性
交渉可能な
Inquiry
 
G.652D の低損失のシングル モード光ファイバー
交渉可能な
Inquiry
 
光ファイバー ケーブル
  • 光ファイバー ケーブル
  • ケーブル仕様、GYFTY53 は、反電磁干渉特性を提供するのに中央強度メンバーとして、繊維強化プラスチック (FRP) を使用します。装甲の構造は、ラットのかみ傷および湿気証拠からケーブルを保護します。チューブ (とフィラー)、強度メンバーに周辺の撚り線を.
  • 西本集団有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
シングルモードファイバー
  • シングルモードファイバー
  • モデル:非分散シフト単一モード光ファイバG.652B※説明:非分散シフト単一モード光ファイバG.652Bは、1310nmと1550nmのウィンドウを最適化しており、 1550nm.Itは窓に適しています...
  • 西本集団有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   Next»   All 60 tips / 3 page 
 

 
週ランキング
 
地域別にブラウズ
 
ホーム | 製品 | サプライヤー | ニュース | Sitemap | メッセージ | RSS Feed