ホット検索:
 
 
 
  marked price  picture  VIP      Text list  Image list  Graphic list 
 
シンプレックスファイバーピグテールSC LC ST
  • シンプレックスファイバーピグテールSC LC ST
  • 説明シンプレックスファイバーピグテールSC LC ST、通信ネットワークCATV&LANデートネットワークパッシブ光ネットワークFTTP特性低挿入損失と高リターンロス高い安定性と信頼性。 アプリケーション通信ネットワークCATV&LAN日付ネットワークパッシブ...
  • 蘇州瑞龍通信有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
LiftMasterガレージドアリモコンとの互換性
交渉可能な
Inquiry
 
G.652D の低損失のシングル モード光ファイバー
交渉可能な
Inquiry
 
光ファイバー ケーブル
  • 光ファイバー ケーブル
  • ケーブル仕様、GYFTY53 は、反電磁干渉特性を提供するのに中央強度メンバーとして、繊維強化プラスチック (FRP) を使用します。装甲の構造は、ラットのかみ傷および湿気証拠からケーブルを保護します。チューブ (とフィラー)、強度メンバーに周辺の撚り線を.
  • 西本集団有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
シングルモードファイバー
  • シングルモードファイバー
  • モデル:非分散シフト単一モード光ファイバG.652B※説明:非分散シフト単一モード光ファイバG.652Bは、1310nmと1550nmのウィンドウを最適化しており、 1550nm.Itは窓に適しています...
  • 西本集団有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
コードを圧延の互換性のある普遍的なリモート・コントロール
交渉可能な
Inquiry
 
マルチ周波数リモコン デュプリケータ
交渉可能な
Inquiry
 
光ファイバーピグテール
  • 光ファイバーピグテール
  • 説明光ファイバピッグテール、通信ネットワークCATV&LANデートネットワークパッシブ光ネットワークFTTP特性低挿入損失と高反射損失高い安定性と信頼性。 アプリケーション通信ネットワークCATV&LAN日付ネットワークパッシブ光...
  • 蘇州瑞龍通信有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
ハイブリッド光ファイバケーブル
  • ハイブリッド光ファイバケーブル
  • ケーブル仕様GDTA / GDTSハイブリッド光・電気撚りルーズチューブケーブルは、光学ユニットと電気ユニットで構成されています。 光学的および電気的ハイブリッド設計は、RRUの遠隔電力およびデータ供給に適した建設および設置コストを低減することができる。 アプリケーション:...
  • 西本集団有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
ケーブル ピグテール サプライヤー
  • ケーブル ピグテール サプライヤー
  • 説明繊維ジャンパー、CATV ・ LAN 日付ネットワーク パッシブ光ネットワーク FTTP 特性低挿入損失、高損失高い安定性と信頼性を返す通信ネットワーク。アプリケーション通信ネットワーク, ネットワーク ケーブル テレビ ・ LAN 日付パッシブ光ネットワーク.
  • 蘇州瑞龍通信有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
ファイバージャンパー
  • ファイバージャンパー
  • FTTHファイバパッチコードは、SC-SC FC-FC SC-FC LC-LCファイバコネクタに接続された1本のファイバ、Φ900μmのタイトなバッファファイバ、1.7mmのスチールワイヤ、LSZHジャケットを使用しています。 アプリケーション・ピグテールやパッチコードで使用されます。 ・光通信機器の光接続に使用される...
  • 蘇州瑞龍通信有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
ニースSmiloと互換性のある433MHzリモートコントロール
交渉可能な
Inquiry
 
OFCファイバケーブル
  • OFCファイバケーブル
  • ケーブル仕様GYDTSは光ファイバリボンケーブルに付属しています。 この種類のケーブルは、強力なファイバ(数百から数千のコア)、小径、軽量のものが特徴です。 通常4-12繊維は、繊維リボンを形成するためにattchedされ、スペースを節約し、簡単にカルベからいくつかのリボン...
  • 西本集団有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
ヨーロッパの12ブランドのリモコンと互換性
交渉可能な
Inquiry
 
FTTH LCピグテール
  • FTTH LCピグテール
  • 概要FTTH LCピグテール、通信ネットワークCATV&LANDateネットワークパッシブ光ネットワークFTTP特性低挿入損失と高反射損失高い安定性と信頼性。 アプリケーション通信ネットワークCATV&LAN日付ネットワークパッシブ光ネットワーク
  • 蘇州瑞龍通信有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
光学アダプター LC/UPC-セント/UPC、シンプレクス ジルコニア スリーブ型フランジ付け
交渉可能な
Inquiry
 
溶接 O フック
交渉可能な
Inquiry
 
ハニカム電界
  • ハニカム電界
  • カスタマイズされたハニカム電界プロ ハニカム電界工場から中国製をお探し場合お気軽にお問い合わせください。電界二国間陰極全体ステンレス鋼業界の先駆者のフィルタ リング モジュール固定技術をハニカム.
  • 中国機械工学無錫有限公司  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
光ファイバー パッチコード/ジャンパー、ST に ST シンプレックス、シングル モードでは、データ センターの黄色のケーブル
交渉可能な
Inquiry
 
複合カード
  • 複合カード
  • 仕様:それは単純なスマート カード、磁気ストライプ カードの組合せまたは LF カード/HF カード/UHF カードの任意の 2 つの単純な組み合わせと HF Card.Some 2 つのプロトコルの組み合わせの人々 c
  • 東莞 Chengxinxing スマート カード (株)  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   Next»   All 45 tips / 3 page 
 

 
週ランキング
 
地域別にブラウズ
 
ホーム | 製品 | サプライヤー | ニュース | Sitemap | メッセージ | RSS Feed